ООО Hofmann Innovations

Ташкент
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Hofmann Innovations

HOFMANN - современный, доступный бренд, который развивается и предлагает вам фирменные бытовые техники для Ваше­го дома. Надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами, ко­торые уже много лет трудятся в сфере быто­вой техники, гарантируют безупречную ра­боту продукции HOFMANN на протяжении долгих лет.

Для HOFMANN стиль имеет особое значение, ведь именно с помощью своего внешнего вида продукт взаимодействует с окружающим миром.

Наша цель - предоставить жителям Узбекистана бытовую технику, соответствующую уровню современного потребления, в которой каждый может проглядеть достижения технологий и инноваций в области электроники. В каждом приборе HOFMANN особое внимание уделяется аксессуарам, дизайну и выбору качественных материалов. Техника HOFMANN создается в соотве­тствии с современным миром, позволяя ее владельцам проявить свою индивидуаль­ность. Имея за плечами признанных партне­ров и инноваций, мы обладаем реальным пониманием требований современной жизни. В наших приборах используются новые технологии, которые направлены на снижение энергопотребления. Деятельность компании HOFMANN всегда направлена на удов­летворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Команда HOFMANN удачный пример корпо­ративной культуре, где особое внимание уделяется качеству, технологической состав­ляющей и дизайну продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.