HeadHunter Казахстан 13 лет!

22 февраля 2019 года нам исполнилось 13 лет!

hh.kz сегодня это:

  • 2 060 154 соискателей
  • 20 176 вакансий
  • 54 828 работодателей

В 2015 году компания HeadHunter вышла за пределы Казахстана и теперь также представлены локальными сайтами в Узбекистане и Кыргызстане, где работодателям HeadHunter уже сейчас может предложить более 50 000 резюме соискателей на каждом из сайтов.

Для удобства соискателей было выпущено мобильное приложение, которое завоевало первое место в престижном конкурсе «Золотое приложение».

Для своих клиентов мы создали уникальные технические возможности, которые доступны только на сайте hh.kz.:

  • удобный и умный инструментарий поиска резюме: по ключевым фразам, опыте работы, ключевым навыкам и т.д;
  • возможность ранжирования откликов на основе искусственного интеллекта;
  • возможность мультипостинга вакансий: публикации вакансий сразу в нескольких городах;
  • возможность управления правами пользователей и возможность расставления квот на использование услуг и многое другое!

Ровно год назад была запущена наша новая услуга HRspace, где работодатели могут напрямую работать с рекрутерами! За год на сайте HRspace зарегистрировалось 118 рекрутеров со всего Казахстана и было подано 400 заявок от работодателей на подбор специалистов.

Ежегодно мы проводим конкурс HR-проектов «Премия HR-бренд Центральная Азия», в котором награждаем лучших работодателей Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана! В этом году Премия пройдет в седьмой раз и, по традиции, 24 октября мы назовем имена лучших работодателей 2019 года!

Благодарим Вас за то, что все эти годы остаетесь с нами! За Вашу поддержку и отзывчивость! Ваши благодарные отзывы окрыляют нас и мотивируют стать еще лучше! Желаем благополучия, счастья, здоровья и любви, дорогие друзья!
Анна Шевченко, директор отдела маркетинг и PR